Инфо Блог

Удача любит смелых

Август 11 2013

#Регион93 (10-16 июля 2013)

На форум Регион93 я хотел сгонять ещё с прошлого лета, но как то другими делами был занят, футболом и ещё чем-то. Ну просто не знал, что это за лагерь такой, и через кого узнавать как туда попасть.

Учительской смены не было ещё в этом году. Но наш ОДМ меня пригласил на смену Молодых предпринимателей. Вот тоже уже много времени прошло с момента как я уже оттуда вернулся. Пишу по вспоминающимся впечатлениям. Также как и на “Агрокузнице” хорошо провели время, познакомились с огромным количеством интересных людей.

Регион93 – это образовательный форум для активной молодёжи Кубани. Проживание в палаточном лагере, питание самостоятельное. Продукты дают, готовишь на костре. В этом году он проводится уже в восьмой раз и приобрёл статус Губернаторского. На смену к нам приезжали разные VIP-гости в виде начальников отделов налоговых, лучших бизнес-тренеров и так далее.

Больше всех меня впечатлили главы районов. Они действительно отвечали на вопросы, говорили по делу, понимающие.

Приезжал к нам на смену и губернатор Кубани А.Н. Ткачёв. Есть даже видеорепортаж на 9-м канале, где запечатлелся и я сам, о чём мне потом мои близкие и коллеги хвалились.

Но мне самое больше всего понравились люди и атмосфера. Отряд у нас был то, что надо. Очень много людей я встретил с прошлого нашего проетка Весёлая Агрокузница. Улыбки повсюду, все здороваются друг с другом. Можно с любым, даже с самым хмурым регионянином завести диалог на пустом месте. Я хорошо отдохнул от интернета и телефона, благо сеть там ловила очень плохо.

Знаний тоже подчерпнул по норме. Все разговоры о предпринимательстве мне были знакомы, так как я имел счастье быть в таком статусе когда-то. Больше всего понравились занятия по английскому языку.

В последний день преподаватели включили меня в список самых хорошо отличившихся участников. Как я позже узнал. это список административного резерва.

В итоге я хорошо провёл время! В этом году я ещё раз был на “Регионе”, но об новый пост.

Перейти к верхней панели