Инфо Блог

Удача любит смелых

Декабрь 31 2012

Итоги года 2012

Все подводят итоги года. Я тоже подвожу их каждый год. Но если внимательно присмотреться, то мой рабочий год начинается не в январе, а в сентябре, сразу после летнего отпуска. То есть так и осталось со времён школы.

20 матчей с участием футбольной команды «Торпедо», на половине которых я даже успел поработать комментатором, а где то и в прямом эфире. Лучший матч был с командой «Энергия» из Волжского.

Ещё я посетил пару-тройку матчей с командой «Кубань», лучший матч я не выбрал. Но могу с уверенностью назвать самый лучший матч на этом же стадионе, это, конечно же, Россия – США от 14 ноября. Ещё очень запомнился матч Краснодар – Динамо (2:0). Всё таки лучшими называешь те игры, которые особо отложились в памяти, а не те где был полный стадион и море чужих эмоций.

На море успел побывать после уникального турпохода длиной в 49 километров по заповеднику от Гузирипля до Солох-аула.

Количество прочитанных книг не буду подводить. Могу сказать самую впечатляющую. Это Тайны управления человечеством автора Константина Павловича Петрова. Не менее впечатлительная «Педагогическая поэма» А.С. Макаренко. Достоевского я, как всегда, не понял. Наверно ещё не дорос. Чем больше прочитаешь, тем больше хочется прочесть ещё и ещё. В новом году, уверен прочту ещё больше.

Одним словом, год удался. Я утвердился на новом месте работы, стал трудиться как все, на полную ставку. Побывал в снова в армии на военных сборах. Ещё активней приобщился к спорту и политике, без чего человеку нормально жить не возможно.

Желаю успехов, добра и счастья всем прочитавшим эту заметку. Здоровья вам, и живите по-Божески!

Перейти к верхней панели