Инфо Блог

Удача любит смелых

Декабрь 31 2022

Итоги 2022

Мои итоги теперь сузились.  Я смотрю только то что достиг в семье и на работе. Получается так что это две мои основные деятельности, я отошёл от путешествий. Конечно моя карьера — это и есть процесс самосовершенствования, который я так люблю. Я планировал в этом году соскочить со всех своих проектов на WordPress. Мне это удалось , ну кроме одного коммерческого, но там я и не пробовал. Это все мелочи, теперь о главном.
Я за этот год сделал ремонт в своём новом доме , делал его 8 месяцев и то, недоделал. Я так понял, что это мне на всю жизнь, эта стройка и постоянное обновление. Пока внутренние состояние чтобы можно было жить с полутора годовалым малышом, всё есть кроме дверей и шкафов, ну ещё люстр. А так самое главное что мы въехали 28 декабря и ощущение праздника появилось как раз после того как мы оттохнули от переезда, а это было непросто.

далее пишу уже в 2023, 01:38

За год сменил 2 компании, между ними проходил по десятку собеседований. Вопрос возникал такой. Работать в скучной компании и не прогрессировать, но получать хорошие и стабильные деньги, либо перейти в живую, быструю команду , где постоянное развитие, но денег меньше. Как ни Странно, я выбрал первое. Просто потому что жизненная ситуация у меня была подходящая. Я занимался ремонтом, постоянно приходилось ездить за материалом. Сам я лично в доме делал только электро проводку , остальное делали мастера и приходилось следить, показывать и закупать материалы. Вот поэтому такое решение.
Вот такое в целом впечатление осталось. Чем старше , тем впечатлений меньше. Я считаю это возрастное. Из негатива: я становлюсь ленивее и забиваю на свою пет-проекты. Из хорошего, я вырос на работе как и хотел , как и ставил цель

 

Перейти к верхней панели