Инфо Блог

Удача любит смелых

Август 4 2013

Проект «Весёлая Агрокузница» или как начался мой отпуск (2-7 июля 2013).

В начале лета я решил сгонять на “Селигер”, и решил предупредить об этом наш Отдел администрации по делам молодёжи. Там мне дали контакты организаторов делегации от Краснодарского края, ну и мои контакты соответственно записали.

В один прекрасный вечер мне позвонили и поросили принять участие в проекте “Агрокузница”. Это был конкурс молодых предпринимателей в сфере сельского хозяйства. Я не долго думая согласился.

Теперь пишу эту заметку спустя месяц после проекта. Ну так уж получилось, что я гонял ещё в пару мест и не успевал написать об “Агрокузнице”.

Одним словом мы хорошо провели время. Мы проживали в гостинице “Пирамида” в станице Брюховецкая. Трапезничали в кафе “Акватория”. Всё включено и ничего не выключено. Ну и самое главное – учёба. Занимались мы в Учебно-сетодическом центре при Брюховецком аграрном колледже. Много чего узнали из всех областей хозяйства, повидали разных кроликов, птиц, деревьев, сортов помидор.

Познакомились с успешными предпринимателями.

Но самое интересное было по вечерам, когда мы с ребятами из разных ОДМов что-то придумывали. Было очень здорово и весело. Все такие позитивные и предприимчивые!

В первый вечер они устроили верёвочный курс. Во второй – КВН! Дуэтом с музыкальным оформлением показали шоу! В остальные вечера мы постоянно были заняты. Смотрели кино “Кука” под открытым небом в парке на проеторе с громким звуком. В другой раз ездили в соседнюю станицу в музей и на экскурсию.

О победителях проекта Агрокузница рассказали вот здесь. Я занял наверно 17-е место.

Перейти к верхней панели