Инфо Блог

Удача любит смелых

Апрель 19 2022

Кибер спорт — это спорт?!

Если вас спросят, кибер спорт — это спорт, всегда говорите «Да!». В первую очередь, потому что, скорее всего, вас будет спрашивать вовлеченный в компьютерные игры человек, и своим согласием вы уже расположите его к себе, нужно вам это или нет.
Затем давайте повнимательнее посмотрим. Что такое спорт для нс — это своего рода зрелище, шоу, которое приятно наблюдать, если что-то в этом понимаешь.В спорте есть тренировки, от которых спортсмены не всегда получают удовольствие, потому что это упорный труд. В порте всегда следует прокачивать, улучшать свои навыки, чтобы применять их в соревнованиях.

Все перечисленные моменты можно применить и к компьютерным играм. Киберспортсмены тренируются с утра до вечера, так что не думаю, что прям таки кайфуют от стольких часов в играх. Кибеспорт быстро подружился и с игрой на ставках, и теперь кто в этом что-то понимает, может делать пари с букмекерскими конторами. Единственно, что отличает настоящий спорт от киберспорта, что у первый чаще всего несёт флаг здорового образа жизни, в к кибеспорту это уже сложнее применить.

Перейти к верхней панели