Инфо Блог

Удача любит смелых

Январь 6 2022

Итоги 2021

Чему я не научился в 2021, так это всё делать вовремя, как планировал. Итоги надо подводить 31 декабря, я же в последний день года сидел с малышом.

Главное моё событие — это конечно же рождение сына.
С конца 2020 я со своей семьей переехал в свой дом. Ну как «свой»? Наполовину со Сбербанком. Можно считать что год живу. Взглянул на свои выплаты по ипотеке и был удивлён что за 2021 год заплатил только 12 тысяч основного долга.
В 2021 году я стал мидл-разработчиком, зарплата помогает мне платить ипотеку. Но главное то что я нашёл себя в этой профессии, годовая цель выполнена. Конечно, может в другой компании меня бы и не поставили на такой уровень, но что есть то и имеем. Что хотел, то получил, «в жизни я других учил».

В работе я Хорошо поднаторел в языке JavaScript и CMS WordPress. Новая цель на 2022 перевести все сайты с Textpattern на WordPress.

На море я не побывал, но я не разочарован. Вообще я мало где был, в Краснодаре — самое дальнее. Дальше пока нет ни возможности, ни времени.

Обзавелся я новым гитарным оборудованием и вообще вернулся в музыку. Мечта играть на клавишных так и останется мечтой, это не пошло. Поэтому решил углубиться в электрогитару, и сам исполнил свою юношескую мечту, собрал набор педалей и приобрёл ламповый усилитель. Это самое малое хобби для меня.

Теперь у меня интересы не то что бы «сузились». Они становятся конкретными. Все эти фразы о взрослой жизни «работа-дом» по-моему мнению ни что иное как выражение особого удовольствия от жизни. Что нам ещё надо? Работа-дом! Если сравнить два удовольствия, где лучше побывать на выходных, на футболе, или остаться дома, поуправляться с хозяйством, посидеть с малышом, то тут долго думать я не буду. На футбол можно отправиться и на второй тайм, и уехать пораньше, если ничего интересного.

В 2020 много для меня хорошего произошло, в 2021 ещё больше. Жду от 2022 ещё ещё больше, но это в новой записи.

Перейти к верхней панели