Инфо Блог

Удача любит смелых

Январь 1 2020

Итоги 2019

Итог 2019.

Чем дальше живёшь, тем кажется что слишком часто подводишь итоги года, ведь время летит, только и успевать бы за ним.

Главные итоги года у меня связаны с компанией «РБ» , в которой я начал работать с 17 января 2019. Сначала я работал удалённо, но потом решил переехать в Краснодар. Переезд я свой откладывал до момента открытия офиса этой компании в городе, и пришёлся он как раз на 2 июня, а заселился я на квартиру 27 мая. До этого я успел побывать в Москве с коллегами на дне рождения компании «РБ», поездка наша прошла за счёт работодателя, чему я бесконечно благодарен.

Побывал на море 1 раз, это для меня очень важно, море я люблю, и готов с утра до вечера только купаться в этой солёной воде.

Побывал на дне города в Армавире на концерте Бузовой и Филиппа Киркорова. Был и на празднике Краснодара с Иванушками, Сюткиным и другими мало известными исполнителями. В восторге от концерта Татьяны Овсиенко в Гулькевичи.

Работаю и живу я в Краснодаре, мне почти всё нравится, нельзя сказать что я быстро привык к городу, и принял ли он меня. Главный итог года, что я хорошо продвинулся профессионально и познакомился с хорошими людьми, а для меня это очень важно и всё равно мало. На 2020 накладываю еще больше надежд! Тем более начался он куда более активней, чем я ожидал. Верю что следующие итоги года у меня будут куда более шире!

Ещё раз благодарю компанию «РБ» за этот год, но нужно двигаться дальше и развиваться, так что двигаемся и развиваемся!

Перейти к верхней панели