Инфо Блог

Удача любит смелых

Декабрь 31 2014

Итоги 2014 года

Традиция – итоги года!

Время летит очень быстро, так говорят. Но на самом деле, время идёт как обычно. Просто впечатление у нас такое, а впечатление краткое, потому что всё хорошо.

Как и ожидалось, год оказался очень насыщенным, потому что 14 – моё любимое число. В начале года я сгонял в Москву. Повидал московскую жизнь на праздниках. Впечатление я получил такое, как и ожидал.

По работе я не плохо продвигался, читал умные книги, познакомился с Шалвой Амонашвили, но пока только с его творчеством. Сейчас я активно покупаю его книги и изучаю.

Участвовал я в конкурсах педагогических. И в «Учителе года». Но так я научаствовался, что в новом учебном году ещё ни в одном не участвовал. Остыл, что ли. На недостаток времени я не жалуюсь, я бы успевал всё делать, видимо лень и переоценка, что важнее, а что нет.

На стадионе я также продолжаю подрабатывать диктором, онлайны на «Рен-ТВ Армавир» уже не веду, ну да Бог с ним, зато больше успеваю. Сайт Торпедо малость продвигается. Занялся я ещё одним сайтом, строительным.

Летом я хорошо потрудился в лагере «Искра», там я почувствовал, что раскрылся как педагог, я уже не стеснялся своего ребячества, мог быть самим собой, веселиться с детьми, то есть я снова почувствовал себя ребёнком.

Сделал я большие выводы по итогам работы в лагере. Убедился, что никогда не нужно доверять своим нервам, и что нельзя работать без выходных, нужно отдыхать, как бы не обожал ты свою работу. Это только товарищ Сталин работал без выходных. Я хорошую книгу о Сталине прочитал и вам рекомендую.

Ремонт в доме мы продолжили доделывать. Сделали мою комнату. Утеплили её, теперь мне не так холодно как было. Осталось обои поклеить и ламинат. Ещё я диван себе приобрёл. Стало уютней.

Новый учебный год я тоже удачно и здраво начал. Уже с опытом подошёл со всей ответственностью к началу года.

Избрали меня депутатом поселкового совета . Теперь я как никто заинтересован в благополучии посёлка. Состою я в комитете образования и делам семьи. Изучаю законы и помогаю населению разобраться в них.

Из покупок в старом 2014 году могу выделить камеру Nikon, телевизор LG 650 (диагональ 47»), Триколор на два телевизора, Wi-Fi маршрутизатор. Об этом всё кстати тоже написать отзывы.

Вот так, если вкратце. Пусть скучно, но просто настроение такое. Музыка душевная играет. Научился я многому. С этим же и добавилось мне желания учиться дальше. Пишу я ещё для того, чтобы было что прочитать через несколько лет. И всех читателей своих подбиваю на то, чтобы писать, писать блоги

Всем успехов в Новом 2015 году!

Число 15 тоже моё любимое. Потому что 15 июня – мой день трезвости.

С Новым годом!

x (x)
Перейти к верхней панели