Инфо Блог

Удача любит смелых

Декабрь 5 2013

Как добавить виджет Инстаграм на свой сайт

Вы вебщик и блоггер и размещаете на свой сайт ссылки на группы, голосования, виджеты голосований и прочих нужных приятных вещей. Но вот сервис instagram не имеет ссылки developer для разработчиков. Способ есть.

На помощь пришли другие сторонние сервисы. Они простым образом позволяют создавать ссылки на ваши аккаунты, и создают презентацию ваших либо любых чужих фотографий. Либо фотографий с определённым #хештегом.

VKgram Первый пример: Сервис vkgram.ru/.

Заставит зарегистрироваться на сайте. Этот сайт поможет вам добавлять фото из Инстаграмм в альбом своего ВКонтакте. Объяснения есть: *при создании фото обозначайте его хештегом #VKgram. В углу vkgram.ru найдёте ссылку на создание виджета для сайтов с настройками. На сайте вы также увидите свою ленту новостей в удобном для просмотра виде. Понравившиеся фотки вы сможете загружать в себе в альбомы. Естесвенно, вам придётся сообщить свои ВКлогин и ВКпароль сайту VKram.ru.

Ещё как вариант: http://www.intagme.com . Вот это по лучше. Настраивается также как любой виджет ВКонтакте (длину, ширину, цвет рамки подгоняем и всё ОК).

Третий пример: www.quickgallery.com: Здесь покажется просто вначале. Нужно указать свой ник в соц.сети, можно даже Picasa и Facebook, а потом вам на почту придёт извещение, по ссылке вы получите код своей галереи. код правда огромный получается и совсем не удобный, ну что-то вроде этого:
Get Adobe Flash player
Photo Gallery by QuickGallery.com

Перейти к верхней панели